Jean-Baptiste JEAN (1953-2002) Récréation Huile... - Lot 30 - Eve

Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean-Baptiste JEAN (1953-2002) Récréation Huile sur isorel signé en bas à gauche 52 x 61 cm Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat