Antoine OBIN (1929-1992) Course d’ânes Huile... - Lot 32 - Eve

Lot 32
Estimation :
750 - 850 EUR
Antoine OBIN (1929-1992) Course d’ânes Huile sur isorel signé dans un cartouche en bas à droite A. OBIN Cap Haïtien. 50 x 60,3 cm Galerie Monnin (Port au Prince) et collection particulière Paris
Mes ordres d'achat