Henri-Claude OBIN (1949-2000) Une vue à... - Lot 35 - Eve

Lot 35
Estimation :
450 - 500 EUR
Henri-Claude OBIN (1949-2000) Une vue à la plaine du nord, 1981 Huile sur isorel signé en bas à droite dans un cartouche « H. C. OBIN, Cap-Haïtien 81 » 40,7 x 50,8 cm Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat