Serge AUGUSTE (Né en 1960) À la récolte Huile... - Lot 36 - Eve

Lot 36
Estimation :
50 - 80 EUR
Serge AUGUSTE (Né en 1960) À la récolte Huile sur toile signée en bas à droite 30,4 x 40,5 cm Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat