Maxan JEAN-LOUIS (Né en 1966) Maternité,... - Lot 37 - Eve

Lot 37
Estimation :
500 - 600 EUR
Maxan JEAN-LOUIS (Né en 1966) Maternité, 2001 Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite 120 x 70 cm Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat