Antoine OBIN (1929-1992) Jean-Jacques Dessalines Huile... - Lot 45 - Eve

Lot 45
Estimation :
700 - 800 EUR
Antoine OBIN (1929-1992) Jean-Jacques Dessalines Huile sur isorel signé dans un cartouche en bas à droite « A. OBIN Cap Haïtien ». 40,5 x 30,1 cm Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat