Pierre-Louis RICHÉ (Né en 1954) Portrait... - Lot 55 - Eve

Lot 55
Estimation :
200 - 300 EUR
Pierre-Louis RICHÉ (Né en 1954) Portrait d’Idaline Huile sur isorel signé en haut à droite 30 x 21 cm Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat