Jean-Claude GAROUTE dit TIGA (1935-2006) Le... - Lot 56 - Eve

Lot 56
Estimation :
900 - 1000 EUR
Jean-Claude GAROUTE dit TIGA (1935-2006) Le Christ, 1999 Technique « soleil brûlé » sur isorel signé et daté en bas à droite Au dos : autocollant de la galerie Georges Nader Junior Pétionville. 41,5 x 29,5 cm Galerie Georges Nader Junior, Pétionville Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat