Jean-Claude GAROUTE dit TIGA (1935- 2006) Esprit,... - Lot 57 - Eve

Lot 57
Estimation :
900 - 1000 EUR
Jean-Claude GAROUTE dit TIGA (1935- 2006) Esprit, 1998 Technique « soleil brûlé » sur isorel signé et daté en bas à droite 60 x 38 cm Bibliographie : Reproduit en couverture du livre « Études françaises ; la figure du père dans les littératures francophones » ISBN : 978-2-7606-3641-5 Galerie Georges Nader junior, Pétion-Ville Collection particulière, Bruxelles
Mes ordres d'achat