Louisane SAINT-FLEURANT (1924-2005) Grande... - Lot 59 - Eve

Lot 59
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Louisane SAINT-FLEURANT (1924-2005) Grande famille, 1995 Acrylique sur toile, signée et datée en bas à gauche. 76 x 127 cm Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat