Louisane SAINT FLEURANT (1924-2005) Dès... - Lot 60 - Eve

Lot 60
Estimation :
150 - 200 EUR
Louisane SAINT FLEURANT (1924-2005) Dès l’avant jour, 1994 Huile sur toile signée en bas au centre et datée en bas à droite 26 x 21,5 cm Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat