Levoy EXIL (Né en 1944) Ti-Bon Ange, 1999 Encre... - Lot 61 - Eve

Lot 61
Estimation :
150 - 200 EUR
Levoy EXIL (Né en 1944) Ti-Bon Ange, 1999 Encre sur papier signé et daté en bas vers le centre à droite 35 x 21 cm Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat