Wadner SMITH (XXe - XXIe siècle) Sans titre,... - Lot 67 - Eve

Lot 67
Estimation :
50 - 80 EUR
Wadner SMITH (XXe - XXIe siècle) Sans titre, 2011 Acrylique sur toile signée en bas à droite 40 x 32 cm Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat