Bernard WAH (1939-1981) En écho à Wifredo... - Lot 70 - Eve

Lot 70
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Bernard WAH (1939-1981) En écho à Wifredo Lam, 1981 Huile sur toile, signée en bas à gauche. 60 x 40 cm Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat