Ludovic BOOZ (Né en 1940) Architectures... - Lot 71 - Eve

Lot 71
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Ludovic BOOZ (Né en 1940) Architectures bleues Huile sur toile signée en bas à gauche 51 x 71 cm Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat