Préfète DUFFAUT (1923-2012) Le bassin de... - Lot 72 - Eve

Lot 72
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Préfète DUFFAUT (1923-2012) Le bassin de Jacmel, 18 novembre 1967 Huile sur toile signée dans le bassin de gauche. 68 x 122,4 cm Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat