Jean-Louis SÉNATUS (Né en 1949) L'oiseau... - Lot 74 - Eve

Lot 74
Estimation :
800 - 1200 EUR
Jean-Louis SÉNATUS (Né en 1949) L'oiseau enlace le village, 1997 Huile sur toile signée en bas à droite 25 x 35 cm Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat