Murat SAINT-VIL (Né en 1955) Plantations... - Lot 76 - Eve

Lot 76
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Murat SAINT-VIL (Né en 1955) Plantations dans le sud, circa 1980 Huile sur toile signée en bas à gauche. 50,5 x 61 cm Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat