Fritzner LAMOUR (Né en 1948) Chevauchée,... - Lot 79 - Eve

Lot 79
Estimation :
700 - 800 EUR
Fritzner LAMOUR (Né en 1948) Chevauchée, 1998 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 30,5 x 22,7 cm Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat