Lionel PAUL dit ONEL (Né en 1966) La route... - Lot 85 - Eve

Lot 85
Estimation :
700 - 800 EUR
Lionel PAUL dit ONEL (Né en 1966) La route sombre, 1999 Technique mixte sur toile signée et datée au centre à droite Titre du poète français Yves Bergeret 93 x 120 cm Atelier de l’artiste Collection particulière, Toulouse
Mes ordres d'achat