Lionel PAUL dit ONEL (Né en 1966) Le bruit... - Lot 86 - Eve

Lot 86
Estimation :
900 - 1000 EUR
Lionel PAUL dit ONEL (Né en 1966) Le bruit de carrefour, 1999 Technique mixte sur toile signée et datée au centre à droite Titre du poète français Yves Bergeret 120 x 113 cm Atelier de l’artiste Collection particulière, Toulouse
Mes ordres d'achat