Lionel PAUL dit ONEL (Né en 1966) Retourné... - Lot 88 - Eve

Lot 88
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Lionel PAUL dit ONEL (Né en 1966) Retourné par les vents, 2000 Technique mixte sur toile signée et datée Titre du poète français Yves Bergeret 114 x 120 cm Atelier de l’artiste Collection particulière, Toulouse
Mes ordres d'achat