Renold LAURENT (Né en 1978) Sans titre,... - Lot 89 - Eve

Lot 89
Estimation :
150 - 200 EUR
Renold LAURENT (Né en 1978) Sans titre, 2009 Technique mixte, fusain et vernis sur toile, signée et datée en bas à droite. 40 x 30 cm Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat