Gérald BLONCOURT (Né en 1926) Étreinte,... - Lot 92 - Eve

Lot 92
Estimation :
1400 - 1500 EUR
Gérald BLONCOURT (Né en 1926) Étreinte, 1994 Encre de chine et aquarelle sur papier signé en bas à droite. 55 x 77 cm Collection de l’artiste. Paris
Mes ordres d'achat