Pierre-Sylvain AUGUSTIN dit PAYAS (Né en... - Lot 93 - Eve

Lot 93
Estimation :
300 - 400 EUR
Pierre-Sylvain AUGUSTIN dit PAYAS (Né en 1941) La conversation natale, 1999 Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite Titre du poète français Yves Bergeret 122 x 113 cm Atelier de l’artiste Collection particulière, Toulouse
Mes ordres d'achat