Ronald MEVS (Né en 1945) Sans titre Technique... - Lot 103 - Eve

Lot 103
Estimation :
400 - 500 EUR
Ronald MEVS (Né en 1945) Sans titre Technique mixte sur papier, signé et daté. 35 x 35 cm Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat