Gabriel LEVEQUE (Né en 1923) Adam et Eve,... - Lot 111 - Eve

Lot 111
Estimation :
450 - 550 EUR
Gabriel LEVEQUE (Né en 1923) Adam et Eve, 1991 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 40 x 50 cm Musée privé Georges Salomon Nader, Port-au-Prince Collection particulière, Cannes
Mes ordres d'achat