Pierre-Sylvain AUGUSTIN dit PAYAS (Né en... - Lot 112 - Eve

Lot 112
Estimation :
300 - 500 EUR
Pierre-Sylvain AUGUSTIN dit PAYAS (Né en 1941) Le Paradis II, 2005 Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite, et titrée au centre sur l’arbre 81 x 116 cm Exposition : Iles, Musée de la Corse, Corte, 19 juillet 2015 - 3 avril 2016, n°45 Bibliographie : Reproduit au catalogue de l’exposition p. 71 Atelier de l’artiste Collection particulière, Toulouse
Mes ordres d'achat