Saincilus ISMAËL (1940-2000) Marassa Huile... - Lot 121 - Eve

Lot 121
Estimation :
500 - 800 EUR
Saincilus ISMAËL (1940-2000) Marassa Huile sur toile signée en bas à droite Au dos : Autocollant de la galerie Marassa Pétionville ; Et le tampon de la galerie Antoinette JEAN Paris 58,5 x 39 cm Galerie Marassa, Pétionville Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat