Alexandre GRÉGOIRE (1922-2001) Communion Huile... - Lot 122 - Eve

Lot 122
Estimation :
500 - 700 EUR
Alexandre GRÉGOIRE (1922-2001) Communion Huile sur isorel signé en bas à gauche 61 x 30 cm Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat