Eugène JEAN (Né en 1950) Mariage Huile... - Lot 124 - Eve

Lot 124
Estimation :
700 - 800 EUR
Eugène JEAN (Né en 1950) Mariage Huile sur isorel signé en bas à droite 41 x 50,5 cm Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat