Pierre-Sylvain AUGUSTIN dit PAYAS (Né en... - Lot 128 - Eve

Lot 128
Estimation :
250 - 300 EUR
Pierre-Sylvain AUGUSTIN dit PAYAS (Né en 1941) Le prochain verbe, 2001 Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite Titre du poète français Yves Bergeret 85 x 27 cm Atelier de l’artiste Collection particulière, Toulouse
Mes ordres d'achat