Rose-Marie DESRUISSEAUX (1933-1988) Syncrétisme... - Lot 129 - Eve

Lot 129
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Rose-Marie DESRUISSEAUX (1933-1988) Syncrétisme du vodou haïtien, 1981 Huile sur toile, signée et datée en haut au centre. 127 x 80 cm Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat