Lafortune FÉLIX (Né en 1933) Oraison coq... - Lot 142 - Eve

Lot 142
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Lafortune FÉLIX (Né en 1933) Oraison coq chanter, 1991 Huile sur isorel daté et signé en bas à gauche « Lafortune felix ; St Marc 91 » Au dos « Oraison coq chanter ; MI-91 » 57 x 56,8 cm Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat