Gérard VALCIN (1925-1988) Simbi entre deux... - Lot 144 - Eve

Lot 144
Estimation :
800 - 1200 EUR
Gérard VALCIN (1925-1988) Simbi entre deux eaux Huile sur toile, signée et datée en bas centre gauche. Au dos « Préparant le bain qui protègera la famille des esprits maléfiques ». 51 x 61 cm Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat