Frantz ZEPHIRIN (Né en 1968) Ogou Ferraille Acrylique... - Lot 146 - Eve

Lot 146
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Frantz ZEPHIRIN (Né en 1968) Ogou Ferraille Acrylique sur isorel et cadre en bois, signé sur le cadre en bas à droite 76 x 55 cm Provenance : Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat