Ruth KREMER (XXe siècle) Erzulie Dantor Oriflamme... - Lot 150 - Eve

Lot 150
Estimation :
750 - 1300 EUR
Ruth KREMER (XXe siècle) Erzulie Dantor Oriflamme en perles et sequins cousus sur tissu, signé en bas à droite 73 x 99 cm Provenance : Collection particulière, Cannes
Mes ordres d'achat