LIV007 - LYDIS (Mariette) Trois dessins... - Lot 12 - Eve

Lot 12
Estimation :
150 - 180 EUR
LIV007 - LYDIS (Mariette) Trois dessins originaux, signés 17,5 x 24 cm (chacun) sous chemise et emb. -Deux portraits de femmes au crayon sur calque appliqué -Aquarelle originale : scènes galantes. On y joint un zinc original pour les « Contes de La Fontaine »
Mes ordres d'achat