LIV019 - BREVIARIUM sanctae Lugdunensis ecclesia...... - Lot 24 - Eve

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
LIV019 - BREVIARIUM sanctae Lugdunensis ecclesia... Lyon, Cl. Journet, 1737; 4 vol in-8 mar.vert, large dent. Avec coeurs dor. encadrant les plats, dos ornés, tr.dor (rel. de l'époque)
Mes ordres d'achat