LIV034 - MARTIN DE NOIRLIEU (Abbé) Exposition... - Lot 39 - Eve

Lot 39
Estimation :
80 - 100 EUR
LIV034 - MARTIN DE NOIRLIEU (Abbé) Exposition et défense des dogmes principaux du christianisme. Deuxième édition...Paris, Vaton, 1857, in-8 chag. vert mar., armes frappées en or aux centres des plats, dos (un peu éclairci) orné de fil.à fr., dent.int.dor., tr.dor. (Sourlier) Envoi autographe, signé.
Mes ordres d'achat