LIV042 - PRIERES Chrétiennes selon l'esprit... - Lot 47 - Eve

Lot 47
Estimation :
100 - 150 EUR
LIV042 - PRIERES Chrétiennes selon l'esprit de l'Eglise...Paris, Muguet, 1686, in-12 mar. rouge, dent.dor. encadrant les plats, dos orné, pet.dent.int.dor., tr.dor.(Reliure de l'époque).
Mes ordres d'achat