LIV050 - ROLLIN. Opuscules...contenant diverses... - Lot 55 - Eve

Lot 55
Estimation :
150 - 200 EUR
LIV050 - ROLLIN. Opuscules...contenant diverses lettres, harangues, discours...Paris, Frères Estienne, 1771;2, vol in-8, veau fauve marb., triple fil.dor. encadrant les plats, armes frappées en or aux centres, dos ornés (Reliure de l'époque) Portrait Aux armes du Roi Louis XV
Mes ordres d'achat