LIV053 - RELIURE aux armes sur : L'Année... - Lot 58 - Eve

Lot 58
Estimation :
100 - 150 EUR
LIV053 - RELIURE aux armes sur : L'Année littéraire 1775, Tomes second et troisième. Le Jay, 1775,deux vol., in-12, veau fauve marb., armes frappées en or aux centres des plats, dos orné (Reliure de l'époque). Aux armes de l'évêque de Meaux.
Mes ordres d'achat