LIV062 - SOISSONS (Evêque de). Traité de... - Lot 67 - Eve

Lot 67
Estimation :
100 - 120 EUR
LIV062 - SOISSONS (Evêque de). Traité de la Confiance en la Miséricorde de Dieu...Troisième édition. Paris, Vve R. Mazières, 1720 ; 1720, in-12, mar.rouge, armes frappées en or aux centres des plats, dos orné de pièces d'armes dor., pet.dent.int.dor., tr.dor. (Reliure de l'époque un peu frottée) Aux armes de Castellane
Mes ordres d'achat