LIV078 - MANSOUR (Joyce). Phallus et Momies.... - Lot 83 - Eve

Lot 83
Estimation :
100 - 150 EUR
LIV078 - MANSOUR (Joyce). Phallus et Momies. La Louvière, 1969, in-12 br. Illustrations hors texte Envoi autographe, signé « celui que ce petit livre secret fascine »
Mes ordres d'achat