LIV080 - MOREAU (Louis). La Lumière sentimentale.... - Lot 85 - Eve

Lot 85
Estimation :
120 - 150 EUR
LIV080 - MOREAU (Louis). La Lumière sentimentale. Poésies. Paris, La Belle Edition, 1911, in-4 br. Edition originale sur Vergé. Joint une carte de vœux avec aquarelle originale, signée Louis Moreau, située et datée Paysage, 1946
Mes ordres d'achat