LIV084 - MARTIN (Fernand). Les Humbles, Clermond-Ferrand,... - Lot 89 - Eve

Lot 89
Estimation :
120 - 150 EUR
LIV084 - MARTIN (Fernand). Les Humbles, Clermond-Ferrand, P. Juliot, 1901, in-8 obl. demi-chag. rouge à coins avec chiffre fleurdelysé doré. Edition originale Envoi autographe, signé à la Comtesse de Paris. Randon, 10 juillet 1901, « l'auteur ose offrir ce modeste hommage et se dire son très humble serviteur ».
Mes ordres d'achat