LIV085 - BROUGHAM (Lord H.) 1778-1868. 3... - Lot 90 - Eve

Lot 90
Estimation :
80 - 100 EUR
LIV085 - BROUGHAM (Lord H.) 1778-1868. 3 lettres autographes, signées dont une à Thibaudeau ; 9pp. ½ in-8 ou in-4. « Je viens de parler à mon ami et confrère M.Mignet et il se charge de faire parler de l’ouvrage aussitôt que le discours préliminaire paraitra. »
Mes ordres d'achat