LIV108 - BOREL d’HAUTERIVE. Annuaire de la... - Lot 113 - Eve

Lot 113
Estimation :
100 - 150 EUR
LIV108 - BOREL d’HAUTERIVE. Annuaire de la Pairie et de la Noblesse de France… 1844. Deuxième année. Paris, Bureau de la Revue Historique. – GAUTHIER (J. et L.). Armorial de Franche-Comté… Paris, H. Champion, 1911 ; ens. 2 vol. in-8 ou in-12 chag. noir, triple fil. dor. encadrant les plats, dos ornés de même, dent. int. d’or.
Mes ordres d'achat