LIV112 - DELPIT (Edouard). Constantin Drame... - Lot 117 - Eve

Lot 117
Estimation :
150 - 200 EUR
LIV112 - DELPIT (Edouard). Constantin Drame en cinq actes et en vers. Paris, Didier et Cie, 1877 ; in-8 chag. bleu nuit, triple fil. dor. encadrant les plats, fleurs de lys dor. d’angle, dos orné de fleurs de lys d’or. large dent.int.dor., tr.dor. (Rel. de l’époque) Première édition. De la Bibliothèque du Comte de Chambord (Henri V), avec étiquette.
Mes ordres d'achat